Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
RIMZAVOD Несгораемый теплый пол 180Вт Экранированный secvanna180
КОД:
1584231
Производитель:
RIMZAVOD
Артикул производителя:
secvanna180
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4687202230792
Габариты (ДxШxВ):
5.8 x 5.8 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 654.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный несгораемый теплый пол RIMZAVOD secvanna180
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку, керамогранит |
|---|
| Тип | с заземлением |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 180 Вт |
|---|
| Класс защиты | IP67 |
|---|
| Диаметр кабеля | 3 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 0.8 м² |
|---|
| Вид кабеля | Углеродная нить |
|---|
| Длина холодного кабеля | 0.2 м |
|---|
| Max температура нагрева | 90 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
Просмотренные товары
4 225.00 руб
Нет в наличии
249.00 руб
Под заказ
3 792.32 руб
Нет в наличии
3 161.00 руб
Под заказ
13 687.52 руб
Склад
456.00 руб
Под заказ
297 094.57 руб
Нет в наличии
1 266.66 руб
Под заказ
29 990.40 руб
Под заказ
8 587.00 руб
Нет в наличии
12 260.00 руб
Нет в наличии