Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
RIMZAVOD Несгораемый теплый пол 145Вт Экранированный secvanna145
КОД:
1584224
Производитель:
RIMZAVOD
Артикул производителя:
secvanna145
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4687202230815
Габариты (ДxШxВ):
5.8 x 5.8 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 987.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный несгораемый теплый пол RIMZAVOD secvanna145
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, под плитку, стяжку |
|---|
| Тип | с заземлением |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Напряжение | 230 В |
|---|
| Мощность | 145 Вт |
|---|
| Класс защиты | IP67 |
|---|
| Диаметр кабеля | 3 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 1 м² |
|---|
| Вид кабеля | Углеродная нить |
|---|
| Длина холодного кабеля | 0.2 м |
|---|
| Max температура нагрева | 90 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
Просмотренные товары
1 412.32 руб
Нет в наличии
3 157.28 руб
Нет в наличии
58.00 руб
Под заказ
6 776.00 руб
Нет в наличии
38 557.95 руб
Нет в наличии
9 280.00 руб
Склад
201.00 руб
Под заказ
18 237.00 руб
Под заказ
2 067.00 руб
Под заказ
1 509.00 руб
Нет в наличии
2 631.00 руб
Склад
1 210.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ