Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Lumi Свеча хозяйственная 24x210 мм, 10 шт 5050100_10
КОД:
1584018
Производитель:
Lumi
Артикул производителя:
5050100_10
Вес:
0.75 кг
Штрихкод:
4627200736568
Габариты (ДxШxВ):
12 x 4.8 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 717.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Хозяйственная свеча Lumi 5050100_10
Характеристики
| Длина | 210 мм |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Количество | 10 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.75 кг |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Материал свечи | парафин |
|---|
| Материал подсвечника | нет |
|---|
| Подсвечник | нет |
Просмотренные товары
6 728.00 руб
Под заказ
24 935.68 руб
Нет в наличии
3 831.52 руб
Нет в наличии
7 603.00 руб
Нет в наличии
24 071.04 руб
Склад
6 305.60 руб
Склад
586.80 руб
Под заказ
29 037.12 руб
Нет в наличии
5 040.00 руб
Склад
1 067.00 руб
Нет в наличии
76 444.00 руб
Нет в наличии