Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Lumi Свеча хозяйственная 24x190 мм, 10 шт 5052100_10
КОД:
1584019
Производитель:
Lumi
Артикул производителя:
5052100_10
Вес:
0.67 кг
Штрихкод:
4627200736605
Габариты (ДxШxВ):
12 x 4.8 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 682.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Хозяйственная свеча Lumi 5052100_10
Характеристики
| Длина | 190 мм |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Количество | 10 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.67 кг |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Материал свечи | парафин |
|---|
| Материал подсвечника | нет |
|---|
| Подсвечник | нет |
Просмотренные товары
1 974.56 руб
Под заказ
298.00 руб
Под заказ
21 040.00 руб
Нет в наличии
9 189.60 руб
Нет в наличии
4 123.20 руб
Нет в наличии
1 069.00 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Под заказ
35 656.00 руб
Нет в наличии
25 640.00 руб
Нет в наличии
1 330.00 руб
Нет в наличии
7 893.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Нет в наличии