Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодная фара Вымпел WL-700 фара+ДХО, 4LED, 60+6 Вт 5248
КОД:
1583823
Производитель:
Вымпел
Артикул производителя:
WL-700
Вес:
0.59 кг
Штрихкод:
4607154786680
Габариты (ДxШxВ):
16.5 x 11 x
7.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 901.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная фара Вымпел WL-700 5248
Характеристики
| Габариты без упаковки | 152х90х64 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 0.59 кг |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Цветовая температура | 6500 К |
|---|
| Световой поток | 7800 Лм |
|---|
| Напряжение | 10-60 В |
|---|
| Мощность | 66 Вт |
|---|
| Тип светодиода | SMD CREE |
|---|
| Класс защиты | 67 IP |
|---|
| Количество светодиодов | 4 шт |
Похожие товары
3 894.00 руб
Под заказ
2 790.00 руб
Под заказ
3 196.00 руб
Под заказ
3 011.68 руб
Под заказ
2 149.00 руб
Под заказ
2 486.00 руб
Под заказ
3 860.00 руб
Под заказ
2 095.00 руб
Под заказ
3 396.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Под заказ
2 570.40 руб
Склад
2 722.00 руб
Под заказ
3 748.00 руб
Под заказ
2 399.00 руб
Под заказ
2 791.00 руб
Под заказ
3 351.04 руб
Склад
3 647.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
3 404.00 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
2 585.00 руб
Под заказ
2 194.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
28 818.72 руб
Склад
31 188.64 руб
Нет в наличии
5 566.00 руб
Под заказ
6 157.76 руб
Нет в наличии
5 956.16 руб
Склад
1 934.24 руб
Нет в наличии
148.80 руб
Под заказ
96.72 руб
Под заказ
55 861.12 руб
Нет в наличии
7 191.00 руб
Склад
357.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ