Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фара рабочего света Автоэлектрика LED прямоугольная, рассеянный (ближний) 09.2064
КОД:
1583489
Производитель:
Автоэлектрика
Артикул производителя:
09.2064
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4603743186831
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15.5 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 349.76
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямоугольная фара рабочего света АВТОЭЛЕКТРИКА 09.2064
Характеристики
| Габариты без упаковки | 155х150х150 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.7 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Напряжение | 12-24 В |
|---|
| Мощность | 45 Вт |
|---|
| Тип светодиода | LED |
|---|
| Класс защиты | 67 IP |
|---|
| Количество светодиодов | 15 шт |
Похожие товары
2 161.60 руб
Под заказ
1 809.92 руб
Склад
3 016.16 руб
Под заказ
1 719.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
1 697.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 349.60 руб
Склад
643.20 руб
Под заказ
5 888.00 руб
Под заказ
2 161.60 руб
Под заказ
1 160.32 руб
Склад
631.00 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Нет в наличии
1 599.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Нет в наличии
1 389.00 руб
Под заказ