Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кистевой эспандер Start Up NT34022 нагрузка 10-40 кг 4690222170399
КОД:
1582803
Производитель:
Start Up
Артикул производителя:
NT34022
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
4690222170399
Габариты (ДxШxВ):
25 x 15 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 180.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кистевой эспандер Start Up NT34022 4690222170399
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150x115 мм |
|---|
| Материал | пластик, металл |
|---|
| Цвет | серый/черный |
|---|
| Тип | торсионный |
|---|
| Вес нетто | 0.16 кг |
|---|
| Назначение | для кисти |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый/черный |
|---|
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
Похожие товары
950.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 130.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
563.00 руб
Под заказ
5 331.20 руб
Нет в наличии
16 674.00 руб
Нет в наличии
2 083.00 руб
Под заказ
1 489.00 руб
Под заказ
2 198.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Нет в наличии
2 443.00 руб
Нет в наличии
17 000.00 руб
Нет в наличии