Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ледянка Rusconnect Istl speed 665х130 мм, синий 612056
КОД:
10315500
Производитель:
Rusconnect
Артикул производителя:
Istl speed
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
2000016338300
Габариты (ДxШxВ):
66.5 x 66.5 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 627.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ледянка Rusconnect Istl speed 612056
Характеристики
| Габариты без упаковки | 665х130 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | жёсткая |
|---|
| Вес нетто | 0.9 кг |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Длина | 66.5 см |
|---|
| Ширина | 66.5 см |
|---|
| Высота | 13 см |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Пол | унисекс |
|---|
| Количество мест | 1 |
|---|
| Количество ручек | 2 |
|---|
| Буксировочный трос | нет |
Похожие товары
483.00 руб
Под заказ
483.00 руб
Под заказ
684.00 руб
Под заказ
684.00 руб
Под заказ
684.00 руб
Под заказ
684.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 066.38 руб
Склад
581.00 руб
Под заказ
3 731.84 руб
Склад
2 508.80 руб
Нет в наличии
303.00 руб
Под заказ
5 854.00 руб
Под заказ
123 053.00 руб
Нет в наличии
4 535.00 руб
Нет в наличии
1 634.00 руб
Нет в наличии
2 530.00 руб
Нет в наличии
7 702.24 руб
Нет в наличии
167 433.00 руб
Нет в наличии
155 544.00 руб
Нет в наличии
1 107.00 руб
Нет в наличии