Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двойной карниз Peora DIY в коробе, 16 мм, открытый кронштейн, глянцевый хром, 2.0 м 53929
КОД:
1582752
Производитель:
Peora
Артикул производителя:
DIY
Вес:
1.62 кг
Штрихкод:
4601000539291
Габариты (ДxШxВ):
200 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 989.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двойной карниз DDA DIY 53929
Характеристики
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | настенный |
|---|
| Вес нетто | 1.62 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Диаметр | 16 мм |
|---|
| Тип крепления | саморезы |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Наконечник | нет |
|---|
| Длина | 2 м |
|---|
| Телескопический | нет |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Для натяжных потолков | нет |
|---|
| Кованый | нет |
|---|
| Рядность | двухрядный |
|---|
| С поворотом | нет |
|---|
| В сборе | нет |
|---|
| Ширина карниза | 16 мм |
|---|
| Тип подвеса | кольца с крючками |
|---|
| Вид карниза | трубный |
|---|
| Мах нагрузка | 17 кг |
|---|
| Для римских штор | нет |
|---|
| Форма изделия | круглый |
|---|
| Форма карниза | прямой |
Просмотренные товары
13 155.52 руб
Нет в наличии
157.48 руб
Под заказ
1 342.88 руб
Нет в наличии
172.00 руб
Под заказ
3 991.68 руб
Нет в наличии
435.00 руб
Под заказ
1 201.00 руб
Нет в наличии
319.00 руб
Под заказ
1 305.00 руб
Под заказ