Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ИНОТЭК S6010-2RS 4680150972776
КОД:
10806748
Производитель:
ИНОТЭК
Артикул производителя:
S6010-2RS
Вес:
0.261 кг
Штрихкод:
4680150972776
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 612.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ИНОТЭК S6010-2RS 4680150972776
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | нержавеющая сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | нержавеющая сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | S 6010 2RS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 968.96 руб
Склад
2 469.00 руб
Под заказ
1 888.32 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 542.40 руб
Нет в наличии
847.24 руб
Под заказ
777.00 руб
Под заказ
2 401.28 руб
Под заказ
1 345.80 руб
Нет в наличии
1 917.00 руб
Под заказ
1 968.00 руб
Нет в наличии
1 080.00 руб
Под заказ
613.00 руб
Под заказ
1 753.00 руб
Под заказ
2 768.00 руб
Нет в наличии
4 620.00 руб
Нет в наличии
2 968.00 руб
Под заказ