Модульный контактор ANDELI КМ63-20/11, 1NO 1NC, 2P 20A ADL08-230
КОД: 1579373
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: КМ63-20/11
Габариты (ДxШxВ): 1.8 x 6.6 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный контактор ANDELI КМ63-20/11 ADL08-230
Характеристики
Габариты без упаковки18х66х81 мм
Типмодульный
Вес нетто0.14 кг
Материал корпусапластик
ГОСТIEC 60947-1, IEC 60947-4-1
Номинальный ток20 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМ63
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов2
Количество фаз1
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В