Рубильник ABB E203r, 80A, 3-полюсный, рычаг 2CDE283001R0080
КОД: 1577881
Производитель: Abb
Артикул производителя: E203r
Вес: 0.29 кг
Штрихкод: 4016779646109
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 6.9 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехполюсный рубильник ABB E203r 2CDE283001R0080
Характеристики
Габариты без упаковки85х52.5х69 мм
Видрубильник
Типмодульный
Вес нетто0.29 кг
Материал корпусапластик
Цвет корпусасерый
Номинальный ток80 А