Рубильник ABB 3п OT100 F3 100A 1SCA105004R1001
КОД: 10894726
Производитель: Abb
Артикул производителя: OT100 F3
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 4016779904605
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 7 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рубильник ABB OT100 F3 1SCA105004R1001
Характеристики
Видрубильник
Типсиловой
Вес нетто0.4 кг
Цвет корпусасерый
Номинальный ток100 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение750 В