Smartbuy Светильник LED TPIP65 матовый 50W/6400K/IP65 SBL-TPIP65-50W-64K
КОД: 1575168
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-TPIP65-50W-64K
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 4690626062955
Габариты (ДxШxВ): 150 x 5.9 x 3.5 см
Светильник Smartbuy SBL-TPIP65-50W-64K
Характеристики
Габариты без упаковки1500х59х35 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый/-
Вес нетто0.7 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника35 мм
Высота светильника59 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Мощность лампочки50 Вт