Ergolux аккумулятор,1.2В AA-2700mAh Ni-Mh BL-2 NHAA2700BL2, 12445
КОД: 1574528
Производитель: Ergolux
Артикул производителя: NHAA2700BL2
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4895117876695
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 11.7 x 9 см
Аккумулятор Ergolux NHAA2700BL2 12445
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора2700 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1 А