Videx Аккумулятор HR20/D 7500mAh 2BL LSD, низк. саморазряд VID-HR20/D-7500
КОД: 1411340
Производитель: Videx
Артикул производителя: VID-HR20/D-7500
Вес: 0.29 кг
Штрихкод: 4820118294780
Габариты (ДxШxВ): 3.4 x 12.5 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Videx VID-HR20/D-7500
Характеристики
Вес нетто0.29 кг
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерD(LR20;R20;HR20)
Размер блистера25х72х75 мм
Емкость аккумулятора7500 мА*ч