Светкомплект Cветильник накладной цилиндр 80х55мм GU10 белый R51A.D55.W
КОД: 1570877
Производитель: Светкомплект
Артикул производителя: R51A.D55.W
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4607195000127
Характеристики
Габариты без упаковки55х80 мм
Лампа в комплектенет
Цвет плафона/арматурыбелый
Вес нетто0.15 кг
Мощность светильника20 Вт
ЦокольGU10
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаалюминий
Вид креплениянакладной
Цвет плафонабелый
Место установкинастенно-потолочный
Тип колбыMR16
Мощность лампочки20 Вт