3-клавишный выключатель EKF Минск СП,10А, белый Basic ERV10-024-10
КОД: 1568554
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск СП Basic
Вес: 0.067 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 8.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехклавишный выключатель EKF Минск СП Basic ERV10-024-10
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типоконечный
СерияМинск
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства35 мм