REV Панель сд LP-UNI32-1200 32W, 6500К, ПРИЗМА, 1200х180 28971 5
КОД: 1564498
Производитель: Rev
Артикул производителя: LP-UNI32-1200
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4008297289715
Габариты (ДxШxВ): 120 x 18 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель REV LP-UNI32-1200 28971 5
Характеристики
Габариты без упаковки1200х180х20 мм
Типгипсокартон
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
Цвет плафонапрозрачный
Формапрямоугольный
Длина120 см
Ширина18 см
Цветопередача75 Ra
Основной цветбелый
Драйвер в комплектенет
Высота1.9 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер1200 мм