IEK Арматура светосигнал. AD-22DS 230В жел. BLS10-ADDS-230-K05 43328
КОД: 1562463
Производитель: Иэк
Артикул производителя: AD-22DS
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 4606056070583
Габариты (ДxШxВ): 5 x 3 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светосигнальная кнопка IEK AD-22DS BLS10-ADDS-230-K05 43328
Характеристики
Габариты без упаковки50х28 мм
Цветжелтый
Тип лампысветодиодная
Подсветкада
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток0.02 А