Крышка проволочного лотка Система КМ KPL600-3000 INOX304
КОД: 10278167
Производитель: Система КМ
Вес: 4.98 кг
Штрихкод: 4680116049610
Габариты (ДxШxВ): 300 x 60 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х19х3000 мм
Высота19 мм
Длина3000 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина600 мм
Типкрышка
Вес нетто4.98 кг
Толщина металла1 мм