Светильник ECON LED 36W 4200K IP65 36IP651200
КОД: 1559674
Производитель: Econ
Артикул производителя: 36IP651200
Вес: 0.228 кг
Габариты (ДxШxВ): 120.2 x 5.7 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Econ 36IP651200
Характеристики
Габариты без упаковки1200х55х30 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/полипропилен
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.22 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияDPO
Количество светодиодов/ламп120 шт
ГОСТГОСТ Р IEC 60598-1, ГОСТ Р IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника55 мм
Высота светильника30 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт