Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Панельный радиатор LAMMIN COMPACT C22-500-1200 Lm1952250120
КОД:
1550166
Производитель:
LAMMIN
Артикул производителя:
COMPACT C22-500-1200
Вес:
32.23 кг
Штрихкод:
4660176802219
Габариты (ДxШxВ):
124 x 9.7 x
51 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 11 091.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Панельный радиатор LAMMIN COMPACT C22-500-1200 Lm1952250120
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | панельные |
|---|
| Тип | 22 |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 31.475 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | Compact |
|---|
| Глубина | 97 мм |
|---|
| Давление | 10 бар |
|---|
| Площадь обогрева | 26 м² |
|---|
| Испытательное давление | 15 бар |
|---|
| Max температура | 110 °С |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 2646 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 500 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 1200 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 6.36 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 44.5 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1/2 |
|---|
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
|---|
| Обработка поверхностей | сверхстойкая 5-этапная покраска |
|---|
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1567 Вт |
Похожие товары
14 762.00 руб
Под заказ
12 032.00 руб
Под заказ
9 228.80 руб
Склад
10 179.68 руб
Под заказ
13 071.00 руб
Под заказ
11 418.40 руб
Склад
8 510.00 руб
Под заказ
10 976.00 руб
Под заказ
12 210.24 руб
Склад
8 272.00 руб
Под заказ
8 366.00 руб
Под заказ
8 840.00 руб
Склад
8 310.40 руб
Склад
12 640.00 руб
Склад
14 210.56 руб
Склад
8 400.00 руб
Склад
8 026.00 руб
Под заказ
8 851.36 руб
Под заказ
9 986.00 руб
Под заказ
13 174.00 руб
Под заказ
8 673.28 руб
Склад
8 864.80 руб
Склад
8 150.00 руб
Склад
10 965.00 руб
Склад
Просмотренные товары
11 527.04 руб
Нет в наличии
5 173.28 руб
Нет в наличии
32 873.12 руб
Нет в наличии
8 000.00 руб
Под заказ
3 397.00 руб
Под заказ
2 696.00 руб
Нет в наличии
2 315.00 руб
Нет в наличии
100 152.00 руб
Нет в наличии
30 990.00 руб
Нет в наличии
790.00 руб
Под заказ
23 390.00 руб
Под заказ
628.00 руб
Под заказ