Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Askona Подушка 050x070 Pure Wool 5001021201.00143
КОД:
1550101
Производитель:
Askona
Артикул производителя:
Pure Wool
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4627152446393
Габариты (ДxШxВ):
25 x 70 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 214.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подушка Askona Pure Wool 5001021201.00143
Характеристики
| Материал | микрофибра |
|---|
| Цвет | песочный |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Длина | 70 см |
|---|
| Ширина | 50 см |
|---|
| Размер | 50х70 см |
|---|
| Наполнитель | полиэфирное волокно, овечья шерсть |
Просмотренные товары
8 265.60 руб
Нет в наличии
1 516.00 руб
Под заказ
4 097.00 руб
Нет в наличии
2 043.00 руб
Нет в наличии
7 712.00 руб
Нет в наличии
2 014.00 руб
Нет в наличии
1 573.00 руб
Нет в наличии
1 070.00 руб
Нет в наличии
1 977.00 руб
Нет в наличии