Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Топпер STrutto 3 SS3-00191-4517
КОД:
10340903
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер STrutto 3
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4673758643995
Габариты (ДxШxВ):
195 x 200 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 240.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер STrutto 3 SS3-00191-4517
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | струттофайбер |
|---|
| Ширина | 2000 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Высота борта | 40 мм |
|---|
| Размерность | евро |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Похожие товары
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 591.52 руб
Склад
18 259.36 руб
Нет в наличии
2 048.48 руб
Нет в наличии
5 590.00 руб
Нет в наличии
1 595.00 руб
Склад
1 425.00 руб
Под заказ
1 572.00 руб
Склад
1 555.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Нет в наличии
598.00 руб
Под заказ
4 249.00 руб
Под заказ