Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Askona Одеяло 220x200 Tencel Coat 50010201.00101
КОД:
1550092
Производитель:
Askona
Артикул производителя:
Tencel Coat
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
4627152446584
Габариты (ДxШxВ):
45 x 45 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 902.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одеяло Askona Tencel Coat 50010201.00101
Характеристики
| Цвет | светло-голубой |
|---|
| Вид | стеганое |
|---|
| Тип | одеяло |
|---|
| Вес нетто | 1.6 кг |
|---|
| Длина | 220 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Формат | евро |
|---|
| Размер | 220x200 |
|---|
| Материал чехла | микрофибра |
|---|
| Сезон | всесезонное |
|---|
| Гипоаллергенный | да |
|---|
| Материал наполнителя | полиэфирное волокно с 35% добавлением эвкалиптового волокна (Тенцель) |
|---|
| Вес наполнителя | 1350 г |
|---|
| Плотность наполнителя | 200 г/м² |
Похожие товары
3 701.00 руб
Склад
2 894.00 руб
Под заказ
3 698.00 руб
Склад
5 441.00 руб
Под заказ
4 506.00 руб
Под заказ
5 441.00 руб
Под заказ
4 339.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 640.00 руб
Под заказ
41 440.00 руб
Склад
1 060.20 руб
Склад
306.00 руб
Под заказ
20 637.12 руб
Склад
326.00 руб
Под заказ
6 325.00 руб
Под заказ
91.00 руб
Под заказ
9 690.00 руб
Склад