Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Топпер Foam 4 SF4-00182-4574
КОД:
10340893
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер Foam 4
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758644565
Габариты (ДxШxВ):
195 x 70 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 720.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер Foam 4 SF4-00182-4574
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | Ортопедическая пена |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Просмотренные товары
1 342.00 руб
Нет в наличии
61 790.40 руб
Нет в наличии
18 183.20 руб
Нет в наличии
12 455.52 руб
Нет в наличии
476.00 руб
Под заказ
27 321.00 руб
Под заказ
2 657.00 руб
Нет в наличии
89 544.00 руб
Нет в наличии
69 100.00 руб
Нет в наличии
18 480.00 руб
Нет в наличии
1 557.00 руб
Нет в наличии
1 071.00 руб
Под заказ