Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
SPROOTS Гамак для Аэро Йоги SPR,Фиолетовый 20576
КОД:
1550060
Производитель:
SPROOTS
Артикул производителя:
SPR
Вес:
2.83 кг
Штрихкод:
4603768230922
Габариты (ДxШxВ):
40 x 26 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 797.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гамак для аэро йоги SPROOTS SPR 20576
Характеристики
| Материал | полиэстер |
|---|
| Цвет | фиолетовый |
|---|
| Вес нетто | 2.8 кг |
|---|
| Вместимость | одноместный |
|---|
| Max нагрузка | 140 кг |
|---|
| Возраст | для взрослых |
|---|
| Ширина полотна | 300 см |
|---|
| Длина полотна | 140 см |
|---|
| Количество точек крепления | 2 шт |
Просмотренные товары
487.20 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Нет в наличии
42 101.00 руб
Под заказ
74 544.00 руб
Нет в наличии
90 433.00 руб
Нет в наличии
72 989.00 руб
Нет в наличии
96 544.00 руб
Нет в наличии
18 390.00 руб
Нет в наличии
1 389.92 руб
Склад
1 365.00 руб
Нет в наличии
2 530.00 руб
Нет в наличии
2 612.00 руб
Нет в наличии