Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Протэкт Санки пластиковые с веревкой и рычагами Race 870*400 мм Зеленый ПС-870
КОД:
1381624
Производитель:
Протэкт
Артикул производителя:
Race
Вес:
1.297 кг
Штрихкод:
5905197069777
Габариты (ДxШxВ):
87 x 40 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 366.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковые санки ПРОТЭКТ Race ПС-870
Характеристики
| Габариты без упаковки | 870х400х180 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | салатовый |
|---|
| Тип | жёсткая |
|---|
| Вес нетто | 1.297 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Длина | 87 см |
|---|
| Ширина | 40 см |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Пол | унисекс |
|---|
| Количество мест | 1 |
|---|
| Количество ручек | 2 |
|---|
| Возраст | с 6 лет |
|---|
| Буксировочный трос | да |
Просмотренные товары
1 076.16 руб
Под заказ
1 124.48 руб
Нет в наличии
5 124.00 руб
Нет в наличии
1 034.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
3 582.88 руб
Нет в наличии
7 862.40 руб
Нет в наличии
10 626.56 руб
Нет в наличии
22 815.52 руб
Нет в наличии
8 150.00 руб
Под заказ
19 148.64 руб
Нет в наличии
1 372.00 руб
Нет в наличии
1 399.00 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ