Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гидравлический цилиндр WIEDERKRAFT, 10 т WDK-214183K
КОД:
1549894
Производитель:
Wiederkraft
Артикул производителя:
WDK-214183K
Вес:
1.02 кг
Штрихкод:
6903143323248
Габариты (ДxШxВ):
26 x 24 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 523.52
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гидравлический цилиндр WIEDERKRAFT WDK-214183K
Характеристики
| Габариты без упаковки | 260х240х50 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 1.02 кг |
|---|
| Усилие | 10 т |
|---|
| Диаметр штока | 30 мм |
|---|
| Ход штока | 15 мм |
|---|
| Количество штоков | 1 |
|---|
| Штуцер | нет |
|---|
| Встроенный насос | нет |
|---|
| Тип действия | прямой |
|---|
| С манометром | нет |
|---|
| С крюками | нет |
|---|
| Формат длины | средний |
|---|
| С фиксирующей гайкой | нет |
Похожие товары
5 055.68 руб
Склад
3 982.72 руб
Под заказ
3 060.96 руб
Склад
3 288.32 руб
Под заказ
3 497.76 руб
Склад
4 873.12 руб
Склад
4 852.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
3 690.40 руб
Склад
3 596.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
251.00 руб
Под заказ
39 745.44 руб
Склад
2 614.00 руб
Под заказ
11 537.12 руб
Нет в наличии
833.00 руб
Под заказ
1 220.00 руб
Под заказ
1 968.00 руб
Под заказ
2 100.00 руб
Под заказ
3 254.00 руб
Под заказ
4 367.00 руб
Под заказ
4 291.00 руб
Под заказ
1 422.00 руб
Под заказ
3 968.16 руб
Склад