Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндр гидравлический для растяжки ЕРМАК 10 т 690-084
КОД:
10872529
Производитель:
ЕРМАК
Артикул производителя:
690-084
Вес:
4.58 кг
Штрихкод:
4610223005346
Габариты (ДxШxВ):
33 x 13 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 596.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндр гидравлический для растяжки ЕРМАК 690-084
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х400 мм |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 4.5 кг |
|---|
| Высота подъема | 1 мм |
|---|
| Высота подхвата | 1 мм |
|---|
| Усилие | 10 т |
|---|
| Диаметр штока | 38 мм |
|---|
| Ход штока | 150 мм |
|---|
| Количество штоков | 1 |
|---|
| Встроенный насос | нет |
|---|
| Тип действия | прямой |
|---|
| С манометром | нет |
|---|
| С полым штоком | нет |
|---|
| С крюками | нет |
|---|
| Формат длины | средний |
|---|
| С фиксирующей гайкой | нет |
Похожие товары
5 055.68 руб
Склад
3 982.72 руб
Под заказ
3 060.96 руб
Склад
3 288.32 руб
Под заказ
3 497.76 руб
Склад
4 873.12 руб
Склад
4 852.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
3 690.40 руб
Склад
5 322.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
537.00 руб
Под заказ
2 367.00 руб
Нет в наличии
1 526.00 руб
Под заказ
135 263.52 руб
Нет в наличии
91 771.68 руб
Нет в наличии
1 496.32 руб
Под заказ
6 030.08 руб
Нет в наличии
994.00 руб
Под заказ
1 221.92 руб
Склад
1 257.00 руб
Под заказ
1 452.00 руб
Под заказ
3 647.00 руб
Под заказ
217 704.00 руб
Нет в наличии
128 572.00 руб
Под заказ