Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба DINFIX нерж. А2, М4, DIN 125, 100 шт. 00-00002262
КОД:
1549672
Производитель:
DINFIX
Артикул производителя:
М4 DIN125 100 шт.
Вес:
0.026 кг
Штрихкод:
9301134747153
Габариты (ДxШxВ):
1 x 8 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 214.52
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шайба DINFIX М4 DIN125 100 шт. 00-00002262
Характеристики
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 9 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7089 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78 |
|---|
| Толщина | 0.8 мм |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Резьба метиза | М4 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Просмотренные товары
111 843.00 руб
Нет в наличии
41 767.04 руб
Склад
1 220.80 руб
Нет в наличии
2 567.00 руб
Нет в наличии
4 033.00 руб
Нет в наличии
1 697.00 руб
Под заказ
275.00 руб
Под заказ
74 100.00 руб
Нет в наличии
3 121.00 руб
Под заказ
28 497.00 руб
Нет в наличии
3 300.00 руб
Под заказ