Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверная защелка СКОБЯНОЙ 6072-03-ВК сатин 008619
КОД:
10180913
Производитель:
СКОБЯНОЙ
Артикул производителя:
6072-03-ВК
Вес:
0.52 кг
Штрихкод:
4670026637823
Габариты (ДxШxВ):
6 x 16 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 898.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Защелка СКОБЯНОЙ 6072-03-ВК 008619
Характеристики
| Высота | 60 мм |
|---|
| Длина | 160 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | сатин |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Форма ручки | круглая |
|---|
| Тип закрывания | фиксатор |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 60-70 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Просмотренные товары
1 478.00 руб
Под заказ
11 421.76 руб
Склад
7 965.00 руб
Под заказ
1 864.80 руб
Нет в наличии
280.00 руб
Под заказ
9 595.00 руб
Нет в наличии
1 083.00 руб
Нет в наличии
2 003.68 руб
Нет в наличии
2 305.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
163.00 руб
Под заказ
197.00 руб
Под заказ
1 221.92 руб
Склад
1 148.00 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Нет в наличии