Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чайник Webber BE-0587 из нержавеющей стали со свистком 3 л, сатин 12 0Р-00015300
КОД:
1549379
Производитель:
Webber
Артикул производителя:
BE-0587
Вес:
0.895 кг
Штрихкод:
4690597128001
Габариты (ДxШxВ):
22 x 22.5 x
20.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 113.78
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник Webber BE-0587 0Р-00015300
Характеристики
| Объем | 3 л |
|---|
| Тип | чайник |
|---|
| Вес нетто | 0.895 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Цвет корпуса | стальной |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Материал ручки | бакелит |
|---|
| Для газовых плит | да |
|---|
| Для индукционных плит | да |
|---|
| Для электрических плит | да |
|---|
| Толщина стенок | 0.6 мм |
|---|
| Дизайн | нет |
|---|
| Капсульное дно | да |
|---|
| Диаметр дна | 22.5 см |
|---|
| Фильтр в носике | есть |
|---|
| Со свистком | есть |
|---|
| Подарочная упаковка | нет |
|---|
| Подвижная ручка | нет |
Похожие товары
1 127.46 руб
Под заказ
1 384.00 руб
Под заказ
1 404.00 руб
Под заказ
1 613.00 руб
Под заказ
1 363.00 руб
Под заказ
1 575.00 руб
Под заказ
1 428.00 руб
Склад
1 531.00 руб
Под заказ
1 555.68 руб
Склад
1 586.00 руб
Под заказ
1 283.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
1 619.00 руб
Под заказ
1 435.84 руб
Склад
1 469.00 руб
Под заказ
1 199.00 руб
Под заказ
1 241.00 руб
Склад
1 642.00 руб
Под заказ
1 557.00 руб
Под заказ
1 613.00 руб
Под заказ
1 350.00 руб
Под заказ
1 538.00 руб
Под заказ
1 417.00 руб
Под заказ
1 137.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 286.24 руб
Нет в наличии
7 339.00 руб
Под заказ
1 044.24 руб
Склад
1 226.40 руб
Нет в наличии
797.00 руб
Под заказ
1 284.00 руб
Нет в наличии
1 945.00 руб
Нет в наличии
4 612.00 руб
Нет в наличии
1 093.00 руб
Нет в наличии
5 908.00 руб
Нет в наличии
297.00 руб
Под заказ