Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-рейлинг Trodos 8926 D-12, 160, 14.216.07 серебро 303103
КОД:
1383126
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
14.216.07
Вес:
0.19 кг
Штрихкод:
4650235051894
Габариты (ДxШxВ):
3.3 x 1.2 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 136.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Trodos 14.216.07 303103
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 220 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Тип | рейлинг |
|---|
| Вес нетто | 0.19 кг |
|---|
| Стиль | модерн |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
144.00 руб
Под заказ
163.00 руб
Под заказ
167.00 руб
Под заказ
170.00 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ
163.00 руб
Под заказ
124.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
173.00 руб
Под заказ
181.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 234.24 руб
Нет в наличии
1 668.80 руб
Нет в наличии
3 404.80 руб
Нет в наличии
1 656.48 руб
Нет в наличии
4 232.48 руб
Нет в наличии
1 867.04 руб
Нет в наличии
5 197.92 руб
Нет в наличии
480.00 руб
Под заказ
365.00 руб
Под заказ
313.00 руб
Под заказ
42 670.00 руб
Под заказ
2 355.00 руб
Нет в наличии
432.00 руб
Под заказ