Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Доска гладильная Березка мини Perilla 235405
КОД:
1549339
Производитель:
Perilla
Артикул производителя:
Березка мини
Вес:
3.8 кг
Штрихкод:
4607146990897
Габариты (ДxШxВ):
110 x 30 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 193.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Доска гладильная Perilla Березка мини 235405
Характеристики
| Тип | гладильная доска |
|---|
| Вес нетто | 3.85 кг |
|---|
| Напряжение | нет В |
|---|
| Регулировка высоты | да |
|---|
| Габариты в сложенном виде | 1215x319x135 мм |
|---|
| Ширина доски | 300 мм |
|---|
| Длина доски | 1100 мм |
|---|
| Min высота | 700 мм |
|---|
| Утюг в комплекте | нет |
|---|
| Размер рабочей поверхности | 1100х300 мм |
|---|
| Мах высота | 850 мм |
Похожие товары
1 210.72 руб
Склад
891.00 руб
Под заказ
1 386.56 руб
Склад
1 500.80 руб
Склад
1 218.00 руб
Склад
Просмотренные товары
4 092.00 руб
Нет в наличии
3 274.88 руб
Склад
17 248.00 руб
Нет в наличии
468.56 руб
Под заказ
3 911.00 руб
Склад
49 640.00 руб
Нет в наличии
21 280.00 руб
Нет в наличии
46 720.00 руб
Нет в наличии
8 005.76 руб
Склад
5 274.08 руб
Склад