Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Юнитрейд-Орел Тарелосушка универсальная с поддоном, черная 01.33.009.01.23.9005.02
КОД:
1549237
Производитель:
Юнитрейд-Орел
Артикул производителя:
01.33.009.01.02.9005.02
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
4687202301645
Габариты (ДxШxВ):
24 x 39.8 x
40 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 941.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная тарелосушка Юнитрейд-Орел 01.33.009.01.02.9005.02
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400x240x398 мм |
|---|
| Высота | 398 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Покрытие | порошковое |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Глубина | 240 мм |
|---|
| Настольный | да |
|---|
| С поддоном | да |
|---|
| Стакан для сушки столовых приборов | нет |
|---|
| Для сушки бокалов | да |
|---|
| Для сушки стаканов | да |
|---|
| Держатель тарелок | да |
|---|
| Количество ярусов | 2 шт |
Просмотренные товары
874.00 руб
Под заказ
17 584.00 руб
Склад
755.00 руб
Под заказ
30 123.52 руб
Склад
448.00 руб
Под заказ
2 190.72 руб
Нет в наличии
58.00 руб
Под заказ
163.00 руб
Под заказ
163.00 руб
Под заказ
584.00 руб
Под заказ
10 640.00 руб
Склад
8 324.00 руб
Под заказ
2 772.00 руб
Нет в наличии