Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коптильня Геликон «Bravo 2» 10 л 11-001-42842
КОД:
10746647
Производитель:
Геликон
Артикул производителя:
Bravo 2
Вес:
4.82 кг
Штрихкод:
4673721967196
Габариты (ДxШxВ):
29 x 35 x
47 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 280.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коптильня Геликон Bravo 2 11-001-42842
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250х310х250 мм |
|---|
| Высота | 310 мм |
|---|
| Длина | 250 мм |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Вес нетто | 4.04 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Форма | цилиндрическая |
|---|
| Разборная | да |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Количество ярусов | нет |
|---|
| Гидрозатвор | да |
|---|
| Копчение | холодное и горячее |
Похожие товары
8 712.00 руб
Под заказ
7 929.00 руб
Под заказ
6 720.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 024.86 руб
Нет в наличии
4 272.80 руб
Нет в наличии
45 812.48 руб
Нет в наличии
16 552.48 руб
Нет в наличии
1 311.52 руб
Нет в наличии
4 675.52 руб
Нет в наличии
1 549.12 руб
Под заказ
179.00 руб
Под заказ
11 658.00 руб
Под заказ
3 992.00 руб
Под заказ