Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Askona Матрас 200x140 Smart Block MT200х1400002423161
КОД:
1549226
Производитель:
Askona
Артикул производителя:
Smart Block
Вес:
22 кг
Штрихкод:
4657771653148
Габариты (ДxШxВ):
30 x 30 x
144 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 774.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Askona Smart Block MT200х1400002423161
Характеристики
| Вес нетто | 21.3 кг |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Размер | 200х140х19 см |
|---|
| Конструкция | пружинный |
|---|
| Высота | 19 см |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя жёсткость |
Просмотренные товары
12 435.36 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
12 100.00 руб
Под заказ
2 099.00 руб
Нет в наличии
6 124.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Под заказ
7 921.76 руб
Склад
438.00 руб
Под заказ
42 101.00 руб
Под заказ
1 247.00 руб
Под заказ
37 820.00 руб
Под заказ
2 479.00 руб
Нет в наличии
3 215.00 руб
Нет в наличии