Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Юнитрейд-Орел Сушилка для посуды "Мини", черная 01.33.007.01.00.9005.02
КОД:
1549137
Производитель:
Юнитрейд-Орел
Артикул производителя:
Мини
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
4687202301706
Габариты (ДxШxВ):
21 x 25 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 448.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сушилка для посуды Юнитрейд-Орел Мини 01.33.007.01.00.9005.02
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250x130x210 мм |
|---|
| Высота | 130 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Покрытие | порошковое |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Глубина | 210 мм |
|---|
| С поддоном | нет |
|---|
| Стакан для сушки столовых приборов | нет |
|---|
| Для сушки бокалов | нет |
|---|
| Для сушки стаканов | нет |
|---|
| Держатель тарелок | да |
|---|
| Количество ярусов | 1 шт |
Похожие товары
423.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 058.56 руб
Нет в наличии
1 279.04 руб
Нет в наличии
1 163.68 руб
Нет в наличии
2 315.04 руб
Нет в наличии
136.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Нет в наличии
2 824.00 руб
Нет в наличии
811.00 руб
Под заказ
1 699.00 руб
Нет в наличии
1 242.08 руб
Склад