Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сушилка для столовых приборов IDEA ИЗЛИ графитовый М 1159
КОД:
10375976
Производитель:
Idea
Артикул производителя:
1159
Вес:
0.189 кг
Штрихкод:
4605196045741
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 12.5 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 461.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сушилка для столовых приборов IDEA 1159
Характеристики
| Габариты без упаковки | 125х125х125 мм |
|---|
| Высота | 125 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 125 мм |
|---|
| Цвет | графит |
|---|
| Вес нетто | 0.233 кг |
|---|
| Глубина | 125 мм |
|---|
| С поддоном | да |
|---|
| Стакан для сушки столовых приборов | да |
|---|
| Для сушки бокалов | нет |
|---|
| Для сушки стаканов | нет |
|---|
| Держатель тарелок | нет |
|---|
| Количество ярусов | 1 шт |
Похожие товары
423.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 137.72 руб
Нет в наличии
22 144.64 руб
Склад
22 967.84 руб
Нет в наличии
2 816.80 руб
Склад
13 990.00 руб
Под заказ
8 790.00 руб
Нет в наличии
31 170.00 руб
Нет в наличии