Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
FixLine AMIGO Рулонная штора BASIC 80x180 розовый 21267
КОД:
1549104
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO BASIC
Вес:
0.635 кг
Штрихкод:
2450009102652
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 95 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 104.66
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO BASIC 21267
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | розовый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.635 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 871.20 руб
Нет в наличии
507.00 руб
Под заказ
19 419.00 руб
Под заказ
7 980.00 руб
Под заказ
4 941.00 руб
Нет в наличии
15 034.00 руб
Нет в наличии
1 490.00 руб
Нет в наличии
29 980.00 руб
Нет в наличии
2 500.00 руб
Нет в наличии
430.00 руб
Под заказ