LUSSOLE Светильник LSQ-0221-02
КОД: 1548585
Производитель: LUSSOLE
Артикул производителя: LSQ-0221-02
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4607046795363
Габариты (ДxШxВ): 20 x 37 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник LUSSOLE LSQ-0221-02
Характеристики
Типнастенные
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.8 кг
Мощность светильника50 Вт
ЦокольE14
Тип лампынакаливания
Защита от пыли и влагиIP21
Стильмодерн
Материал плафонаотсутствует
КоллекцияLIDO
Длина35 см
Монтажнакладной
Количество ламп2
Высота12 см
Мощность лампочки25 Вт
Напряжение питания220В