LUSSOLE Светильник LSF-1300-01
КОД: 1548073
Производитель: LUSSOLE
Артикул производителя: LSF-1300-01
Вес: 0.9 кг
Штрихкод: 4607122654744
Габариты (ДxШxВ): 10 x 22 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник LUSSOLE LSF-1300-01
Характеристики
Габариты без упаковки130x130x60 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.91 кг
Мощность светильника40 Вт
ЦокольG9
Тип лампыгалогеновая
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонастекло
КоллекцияNotte-di-Luna
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусавенге
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток710 Лм
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы40 Вт
Диаметр светильника130 мм
Ширина врезного отверстия90 мм