IEK Светильник настол. 1014 на струбцине Е27 черный LNNL4-1014-2-VV-40-K02
КОД: 1546332
Производитель: Иэк
Артикул производителя: 1014
Вес: 0.9 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 4.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный светильник IEK 1014 LNNL4-1014-2-VV-40-K02
Характеристики
Габариты без упаковки610х210х125 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениенет
Материал корпуса/плафона/арматурысталь
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/матовая
Поверхность плафона/арматурыглянцевая, матовая
Цвет плафона/арматурычерный/черный
Мощность светильника40 Вт
ЦокольE27
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампынакаливания/светодиодная
Цвет светильникачерный
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Наличие абажуранет
Материал корпусасталь
Материал плафонасталь
Вид крепленияна струбцине
КоллекцияHome
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Количество ламп1 шт
Мощность лампы40 Вт