Заглушка IEK ELECOR КМЗ 40x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-Z-040-016-K34
КОД: 1546259
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМЗ
Вес: 0.014 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заглушка IEK ELECOR КМЗ EL-KK10D-Z-040-016-K34
Характеристики
Высота17.2 мм
МатериалПВХ
Ширина42.5 мм
Цветсосна
Степень защитыIP40
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL1001
Климатическое исполнениеУХЛ4
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала40 мм