Заглушка IEK ELECOR КМЗ 40x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-Z-040-016-K11
КОД: 10929105
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМЗ
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 4610084115918
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заглушка IEK ELECOR КМЗ EL-KK10D-Z-040-016-K11
Характеристики
Высота17.2 мм
МатериалПВХ
Ширина42.5 мм
Цветдуб
Степень защитыIP40
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL8024
Климатическое исполнениеУХЛ4
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала40 мм