Wolta Decor Блок питания для светодиодной ленты 100Вт 12В IP20 WLD-100W/01-12V
КОД: 1537908
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.169 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 17 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Wolta Decor WLD-100W/01-12V
Характеристики
Габариты без упаковки168х53х21 мм
Высота21 мм
Длина168 мм
Ширина53 мм
Вес нетто0.15 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.3 А
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В