Hikvision LAS60-57CN-RJ45 PoE-инжектор АН5001702
КОД: 1536975
Производитель: Hikvision
Артикул производителя: LAS60-57CN-RJ45
Вес: 0.473 кг
Габариты (ДxШxВ): 28.5 x 13.7 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Poe-инжектор Hikvision LAS60-57CN-RJ45 01702
Характеристики
Габариты без упаковки185х70.8х37 мм
Материалметалл, пластик
Типинжектор
Цвет корпусачерный
Напряжение57 В
Max мощность60 Вт
Влажностьот 5 до 90 %
Выходное напряжение54 В
PoE питание60 Вт