PKCell Никель-металлогидридный аккумулятор тип - AAA 2 шт в блистереNI-MH RTU NI-MH RTU AAA1000-2B
КОД: 1535878
Производитель: PKCell
Артикул производителя: AAA1000-2B RTU
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 6942449546050
Габариты (ДxШxВ): 12 x 8.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Никель-металлогидридный аккумулятор PKCell AAA1000-2B RTU
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора1000 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда2 А